Войти
Москва

Разбираем :) оптом-большие скидки:)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ДД!Какя цена?

0
20.11.2012
Москва

Что именно? Позже обозначу цены на все. Все зависит от количества, чем больше, тем меньше цена) спрашивайте что заинтересовало

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Хорошо жду цен тогда

0
21.11.2012
Москва

СМОТРИТЕ :) ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...И ЦЕНЫ БЕЗ СКИДКИ

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

В Отрадное я не доеду, это очень далеко. Меня устроит почта или, может, бываете где в центре?  По поводу претензий, вроде бы пока девочки присылали все такое же, как и на фото, хуже ничего дивьем не выглядело. Я всегда надеюсь на порядочность в этом вопросе и след-но, если все оговорено, то и претензии не возникают.

0
21.11.2012
Москва

К сожалению не могу отъехать далее своего метро. С почтой вообще никогда дела не имела:( извините.

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Ну так можно же и ЕМС отпрвить. Они к вам домой приедут, все оформят. Это принципиальный ответ - нет? Вариантов никаких? 

0
21.11.2012
Москва

Игрушек много. каждую с 4 сторон фотографировать нет времени:( так что я все же предлагаю только этот способ. мне так спокойнее. Если надумаете следите за пополнением. уже добавила еще. Метро могу еще предложить Ботанический сад.

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Мне не надо с четырех сторон, того что есть достаточно.  Если все же надумаете ЕМС, то оплачу вам на карту ст-ть игрушек и ЕМС  и напишу адрес доставки. 

0
21.11.2012
Москва

у меня и карты нет:)

ок.

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Можно до ответа бронь на след. игрухи:

1. Заяц и гусеница подвески

2. Подвесы слон, жираф и лев - очень на Ламазе похоже

3.Три игрушки, которые крепятся на бампер

4.Ниже погремушка-цветок какой-то загогулистый сголубым стебельком

5.Ниже на фото 4 погремушки - игрушки

6.Три кубика

7.Шарик Томи на предпоследней фото.

Очень жду цен и где возможны встречи?

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

Цены все увидела. Хочу забрать игрухи с фоток

1,

9-жираф поменьше и лев,

11 фото и 6 одинаковые?, мне кажется, что одна игрушка различна, на 11 не пойму что это, а на 6 это обезьяна. Если они разные  в одной игрушке, то мне надо 6 фото

12

13

14

15

17 - нужна центральная погремушка

0
21.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

под кат уберите пост - невозможно ленту смотреть(((!!!

0
20.11.2012
Москва

Ой, сорри.. Уберу, сейчас компа рядом нет:(

0
20.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки))

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Добрый день. Актуально? Все в наличии? Оптом это сколько штук и какие скидки?)))
0
21.12.2012
Москва

Чем больше, тем лучше)) пишите что хотели бы , на счет скидки договоримся. Все в наличии. Но с почтой не дружу. М. Отрадное

0
23.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет)

продали или нет

0
13.01.2013
Москва

все в наличии

0
13.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

интересует

 дуга работает

 боулинг,

K*s kids 500 работает

на коляску тини лав

яблоко тини лав

шарик тини лав

в каком всё состоянии, дефекты есть

0
13.01.2013
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва

ДД! A как вам обозначить, что заинтересовало?  На фотках нет никаких ориентиров ведь! Сколько будет стоить все, что у вас есть? И сколько всего игрушек выходит?

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

жаль, мне только почта

0
05.03.2013
Москва

да,жаль...все хотят почтой)) но вещи бу,  нужно чтоб все увидели и потом никаких притензий:)

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Столик продали?

0
05.03.2013
Москва

все в наличии. только самовывоз:)

0
05.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Где территориально?

0
09.12.2012
Москва

И. Отрадное 

Могу под. К ботаническому саду

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубаи

ДД!

Что из игрушек осталось у вас?

0
23.11.2012
Москва

ДВ! Все в наличии) 

0
23.11.2012
Москва

все б/у

0
08.12.2012
Новые ботинки 2 пары за 1000 руб. Платья, сарафаны, комбезики комплектом 9000 руб.

Похожие записи