Войти
незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

ПОМОГИТЕ!!!!!

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну  и не надо тебе в Алмазова - это не очень хорошая клиника, лучше в другую.

0
09.12.2011
незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Меня больше интересует ДОНОРСКАЯ сперма...девочки пишут, что им делали и  с меньшем кол-вом у мужа нормальных спермиков..или на квоту у них другие нормы???

0
09.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Попадёшь в нормальную клинику, муж сдаст  СГ и всё будет ОК, не переживай

0
09.12.2011
незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Так это получается, что они делали только запрос в одну клинику???

0
09.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мужу пока нечего не говори, успокойся, всё получится с его спермой

0
09.12.2011
незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Я только что вспомнила, что может это из-за того что,  у меня и мужа повышены антиспермальные антитела( у мужа 60, а у меня 178 при нормах 0-60).Может из-за этого нас на донорскую сперму????

0
09.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А при чём тут донорская сперма, может к иммунологу сходить на приём, возможно иммуноглобулин выпишут 

0
09.12.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Незаудка,у моего сначала было 3% нормальных репродуктолог с андрологом настояли на лечении,типа вдруг поднимется,не помогло и только потом эко. У нас просто бесплатные доктора и безнадежные пациенты.Отправь мужа к хорошему андрологу,чтоб не гадать что там реально.У нас в городской больнице по сперме три года подряд бесплодия не видели

0
09.12.2011

Конечно получится со спермой мужа, у нас эко+икси с 2% нормальных с первой попытки получилось делали в Ивановском НИИ материнства и детства (там сильные эмбриологи искали более 12 часов), они сразу взяли по квоте.  А у вас еще больший процент - все получится!

0
09.12.2011

Вот это медицина у нас!  У моего вообще процентов 5 нормальных... значит нас вообще никуда не возьмут что ли? Я еще в процессе сбора документов на квоту.

0
09.12.2011

Ну и хорошо, что Алмазова отказало.  Нечего там делать. ЭКО  с ИКСИ делают и при меньшем кол-ве норм. спермиков.

0
09.12.2011
Антиспермальные антитела Антиспермальные антитела у мужа

Похожие записи