Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца), планирую беременность

Кошмар!!!

Мама девочки (15 лет) Красноярск
у меня от природы так, левая меньше на размер, и молока в правой больше! прикладываю все равно по очереди!
0
29.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
ну я раньше тоже по очереди прикладывала, но молока все меньше и меньше становилось все равно :-(((
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
у меня было такое, и сейчас не очень то в левой, все равно прикладываю! потом иногда докармливаю правой!
0
29.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никольск
то же самое.
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
Вот статья как выровнять размеры грудей http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html
0
30.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо, Леночка :-)))
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
да пожалуйста!!!!!Ты главное поменьше нервничай и паникуй!!!Все придет в норму!!!!
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня в левую больше молока приходит и видно что она больше получается, я вот тоже не хочу с разными сиська быть((((
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
наверно только чаще прикладывать к левой. Вот моя мама с этим не справилась так и остались на всю жизнь разного размера.
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Прикладывать больше нужно к той, что меньше.
0
29.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
так что толку к ней прикладывать-то??? молока в ней нет, пока к ней прикладываю, в правой еще больше становится и она вообще трещит по швам :-(((
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва
Кормить обеими!
0
29.06.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
обеими и кормлю, только в левой-то практически нет молока! поэтому все равно приходится почти сразу давать правую :-(((
0
29.06.2011
П....ц, или у меня начинается паранойя!!! А нам сегодня 4 месяца, вот...

Похожие записи