Девочки, это какой-то кошмар, у меня левая грудь стала совсем маленькая и в ней молока практически нет! из-за этого кормлю только правой, она теперь на 2-3 размера больше, чем левая, выглядит отвратительно!!! что делать, чтобы в левой тоже было молоко и они стали одинаковыми???
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
у меня от природы так, левая меньше на размер, и молока в правой больше! прикладываю все равно по очереди!
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
ну я раньше тоже по очереди прикладывала, но молока все меньше и меньше становилось все равно :-(((
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нововоронеж
Вот статья как выровнять размеры грудей http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня в левую больше молока приходит и видно что она больше получается, я вот тоже не хочу с разными сиська быть((((
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
наверно только чаще прикладывать к левой. Вот моя мама с этим не справилась так и остались на всю жизнь разного размера.
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя
Тверь
Прикладывать больше нужно к той, что меньше.
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
так что толку к ней прикладывать-то??? молока в ней нет, пока к ней прикладываю, в правой еще больше становится и она вообще трещит по швам :-(((
0
29.06.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
обеими и кормлю, только в левой-то практически нет молока! поэтому все равно приходится почти сразу давать правую :-(((
0
29.06.2011
Ответить