Вчера первый раз дала Кирюхе сушку, он ее покрутил-покрутил, пооблизывал и потерял к ней интерес. Сегодня дала снова, помогла подержать ее во рту, начал к ней присасываться, потом смотрю сидит ее во рту держит и лыбится, потом закхекал, я напугалась, начала вытаскивать руки изо рта, а он оказывается уже отсосал часть сушки в одном месте и проглотил, сижу теперь переживаю, жду что будет
