Войти

Дала сушку

а то вы не знали, что он кусок отсосет???
0
29.07.2011
что за ирония??? нет, не знала, не подумала как-то, старшей я вообще сушки не давала никогда, поэтому и не предполагала, что он так быстро оттяпает кусочек
0
29.07.2011
не, не ирония, я искренне удивляюсь :) у ребенка полон рот слюней, бублик быстро размокает, конечно он отососет кусок, этого следовало ожидать! :)
0
29.07.2011
вчера вот не размокла например так быстро
0
29.07.2011
вчера как вы пишете он не присасывался
0
29.07.2011
рада за вас,девушка,что вы такая внимательная и предусмотрительная!!! :-)))
0
29.07.2011
сарказм это хорошо, значит еще не все потеряно :))
0
29.07.2011
Катюша
Кристина, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и у нас отсасывает и печенье и сушку)я паниковала сначала в рот лезла-доставать.

а доча там его размачивает и глотает.или сама выплёвывает)))вобщем я слежу что бы мало ли что ну а так не лезу...)))))

0
29.07.2011
Юля
Павел, 15 лет 3 месяца Чаусы
Все будет нормуль))) Мы сушку сосать довали с 2 м-в, а хорошо рассасывать стал в 4, да так быстро за каких-то 10-15мин. Все лицо в сушке и рот, а самое главное почти пол сушки нет))) Вот терь даем печенье, а свекровь даже сухарик давала.
0
29.07.2011
Урычева Эльвира
Полина, 15 лет 3 месяца Новокузнецк
и я давала, а когда решила забрать т.к. она уже была рассосана и дать вместо неё пустышку, то такой крик поднялся еле успокоила,
0
06.08.2011
Aleksawka
Ксения Кирилловна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
думаю все будет нормально)))я даю печенье Heinz,оно быстро размокает и полностью расстворяется во рту,поэтому ребенок не давится!!!!
0
29.07.2011

лучше вместо сушки (если нет аллергии) давать морковку. сушка менее полезна, да и десенки может поранить так как жесткая очень.

0
29.07.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва
я по этой причине и боюсь давать сушки пока... мне кажется рановато.
0
29.07.2011
Лизавета
Святослав, 15 лет 2 месяца Сергиев Посад
норм) мой тоже сосал и глотал))ниче страшного не случилось)
0
29.07.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
моя уже столько кусочков печенья проглотила, нормально всё!
0
29.07.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
надо бы и нам попробовать пожевать.
0
29.07.2011
Ура, у нас есть Эргорюкзак :-))) Прививки

Похожие записи