Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца), планирую беременность

Дала сушку

Мама мальчика (15 лет)
а то вы не знали, что он кусок отсосет???
0
29.07.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
что за ирония??? нет, не знала, не подумала как-то, старшей я вообще сушки не давала никогда, поэтому и не предполагала, что он так быстро оттяпает кусочек
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
не, не ирония, я искренне удивляюсь :) у ребенка полон рот слюней, бублик быстро размокает, конечно он отососет кусок, этого следовало ожидать! :)
0
29.07.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
вчера вот не размокла например так быстро
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
вчера как вы пишете он не присасывался
0
29.07.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
рада за вас,девушка,что вы такая внимательная и предусмотрительная!!! :-)))
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
сарказм это хорошо, значит еще не все потеряно :))
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и у нас отсасывает и печенье и сушку)я паниковала сначала в рот лезла-доставать.

а доча там его размачивает и глотает.или сама выплёвывает)))вобщем я слежу что бы мало ли что ну а так не лезу...)))))

0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чаусы
Все будет нормуль))) Мы сушку сосать довали с 2 м-в, а хорошо рассасывать стал в 4, да так быстро за каких-то 10-15мин. Все лицо в сушке и рот, а самое главное почти пол сушки нет))) Вот терь даем печенье, а свекровь даже сухарик давала.
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк
и я давала, а когда решила забрать т.к. она уже была рассосана и дать вместо неё пустышку, то такой крик поднялся еле успокоила,
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
думаю все будет нормально)))я даю печенье Heinz,оно быстро размокает и полностью расстворяется во рту,поэтому ребенок не давится!!!!
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

лучше вместо сушки (если нет аллергии) давать морковку. сушка менее полезна, да и десенки может поранить так как жесткая очень.

0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я по этой причине и боюсь давать сушки пока... мне кажется рановато.
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад
норм) мой тоже сосал и глотал))ниче страшного не случилось)
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
моя уже столько кусочков печенья проглотила, нормально всё!
0
29.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
надо бы и нам попробовать пожевать.
0
29.07.2011
Ура, у нас есть Эргорюкзак :-))) Прививки

Похожие записи