Войти
Снежинка
49 лет Россия
На сайте с 06.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
122
записи
103
друга
0
подписчиков
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Завидую...
Господи, сейчас посмотрела видеоролик о будущих родителях, об их взаимоотношениях, как мужья поддерживают, помогают во всем, ходят вместе в консультацию, пишут письма будущим детям и т.п., как все трогательно, я даже расплакалась, я вообще очень эмоциональный человек и очень реагирую на подобные вещи, так хочется, чтобы и в моей жизни было также, но увы и ах, все совсем не так!!! Я вообще не понимаю своего мужа, он какой-то странный, сам себе на уме, а поддерживать так вообще не умеет. Вот обижать и задевать меня это да!!! у него это лучше всего получается!!! А я так хочу, чтобы он меня носил на руках, думал только обо мне, звонил бы постоянно, заботился бы всячески, интересовался моим состоянием, зацеловывал бы меня всю... Я ничего не понимаю, мы уже давно хотели ребеночка, все ждали, когда же получится, а вчера показала тест, вроде бы заулыбался, поздравил меня и все. Потом тут же обидел... Так обидно было... Я понимаю конечно, что это наверное из-за беременности я такая плаксивая становлюсь, но он же должен меня понимать, ну, а если ничего об этом не знает, мог бы хотя бы статьи почитать, просвятиться. Смотрю на него, а он как-будто бы уже и не рад что ли??? Все время жду он него чего-то, а ничего не происходит, наверное не уверен, что я беременна или что...
7
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Уррррррррррррра,у меня две полоски!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну в этот раз похоже все получилось!!!!!!!!!, ТТТ, чтобы не сглазить!!!!!!! Прошел месяц и М не пришли. Первые тесты в первый и третий день задержки были отрицательные, ссегодня утром сделала еще тест (из недорогих), одна полоска была яркая, а вторая не очень, не вытерпела, поехала купила дорогой и сделала днем и уррррррррра, опять две полоски, но поярче, чем утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только бы не сглазить!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#angel}Девочки, порадуйтесь за меня!!!!!!!!!!!!!
Большая девочка)
29 лет 11 месяцев
Мой малыш)
15 лет 3 месяца
Мой самый маленький зайчонок
10 лет 10 месяцев