с утра поругалась на ББ. в гостях у свёкров малышка не давала мне покоя, а никто не изъявил желание помочь. игнор в отношении меня полнейший, неужели я заслуживаю? малышка ударилась, жалко. старший сын хамит и отговаривает. муж не поздравил со светлым днём. эх, нужен отдых или я всех попереубиваю.
Выдохни.. Вот возьми и выдохни. А сегодня - всё уже наладилось, правда?? Проблемы-то - ерунда!!!!
0
05.04.2010
Ответить
наладилось, всё ок, но со свёкрами нам не повезло с тобой
0
05.04.2010
Ответить
