
подцепили мы. Я думала к нему иммунитет вырабатывается, аннет. Сейчас вроде темпа спала и немножко поели. 2 раза вызывала скорую сбивать темп-ру!!!Соседи офигели, все спрашивают что случилось??? Пипец, девочки, в такую жару сбивать темп. НЕРАЛЬНО ничем. Я решила, что пока жара гулять будем только 1 раз в два дня после 7 вечера. Отягощает ситуацию, что таки я вышла работу на полдня. Стрёмно было отпрашиваться, но начальница у меня золотая. Без проблем отпустила на денёк. С дочей сидит свекровка, и скажу вам пока меня всё более чем устаривает - даю Ц.У. и она их чётко выполняет. не знаю как дальше пойдёт. П.С. мы итак худенькие - 9.200, а тут ещё похудели из-за вируса, буду откармливать потом, тяжко, мало ест(((