Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Ерофей Павлович

я устала

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
Если все равно сидишь дома и второй деть не сильно напрягает тебя, когда сидит с вами, то лучше не водить. Сама с ним позанимаешься и все у вас в школе будет хорошо.
0
19.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Ой, спасибо за совет. Родные наоборот ругают меня, что вожу редко, типа все дети с соплями и кашлем, ничего страшного. Но заботливые мамы поддерживают меня.
0
19.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
Ты - мама, тебе виднее. А родные пусть своих детей воспитывают (воспитывали) как хотят (хотели)
0
19.09.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Если есть возможность, лучше не водить! И дело даже не в том, что там другая микрофлора, там просто много деток, которые др друга заражают( цепная реакция), а детский организм быстро все схватывает! и иммунитет не успевает побороть одно, как тут же схватывает другую бяку!У меня много примеров деток, которые не ходили в детские сады, и в школе болеют не часто и наоборот!
0
19.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Спасибо, я тож так думаю
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Здравствуйте , недавно переда4а была по телеку ,, там педиатор говорил 4то все дети на4инают болеть в децком саду, т к там микрофлора другая, не та к которой привык ребёнок дома.И он долже всякой гадастью переболеть, это его укрепит. А сама бы я наверное не водила, если бы была возможность с ним дома сидеть.
0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Болеть то болеть, но не так сильно и не так часто, спасибо за совет.
0
18.09.2009
подгузы ну воть

Похожие записи