Ксюша, спасибо интересно_)))
1,а есть ли иные миры?
безусловно есть...я никогда в этом не сомневалась...только представить сложно как это...
2, твоя идеальная старость. опиши. где и как
внуки это радость и счастье, это приятные заботы, обязательно в своём доме в пригороде. Муж...любимый под боком с приятным запахом бензина от одежды. Сад-огород должен быть для тонуса. Считаю, что пенсионеры просто обязаны путешествовать, Франция, Италия, Прибалтика - это оставим на старость. Дети должны быть недалеко,...
3,приходилоась ли тебе переступать через свои принципы?
хотелось бы конкретнее...конечно же приходилось...всё зависит от ситуации...если касательно детей - тут всё строго и чётко...касательно работы - приходилось часто...в личной жизни тоже приходилось