Девчонки, вот интересно как у всех с обувкой дела обстоят, ответьте на вопросик.
Машунь, когда как- если ооочень жарко (как сейчас), то босиком, если так себе- в носочках и на пару часов в день- сандалики
0
27.03.2010
Ответить
чаще носки.
но 1 все время теряетсЯ, поэтому одна нога в носке, другая босиком
0
28.03.2010
Ответить
У нас есть сандалики для дома. Планирую сапожки купить для улицы
0
27.03.2010
Ответить