Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

10 королевство

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Королев
а я не смотрела...много потеряла?да? надо исправляться)
0
26.03.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Да ты что????Исправляйся.Я уверена,что тебе понравится)))))))))))и всей семье тоже!!!

Такой красивой сказки я давно не смотрела))))Предвкушаю пересмотр...

0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Обожаю этот фильм! Пересматривала его раз 100 наверное, купила диск, чтобы могла в любой момент посмотреть эту сказку! Волшебную историю! 
Наверное все кто смотрел и смотрит обожают волка! Я в том числе ))) И по своему мне нравиться Тони )))
А еще недавно нашла сайт, где можно прям он-лайн посмотреть саму сказку и разное видео относительно нее. Вот тут http://www.10thkingdom.ru/
0
20.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Спасибо за отзыв!И за ссылку!!!
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Черкассы
Ммммда о таком волке приходится только мечтать, я всегда с нетерпением ждала очередной серииimage
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
о да!!!!!!!это круть)особенно волк!!!!!!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Волк-это фффсё...Хотя и тролли хороши))))И все остальные не пдкачали))))))))
0
26.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
не спорю!!!!!!!!!!!!эх,давно не смотрела!!!!!!!
0
26.03.2011
Ещё одна из рода Болейн ЕШЬ,МОЛИСЬ,ЛЮБИ

Похожие записи