Новый год-2011 в картинках

Семейка зайчиков - попрыгайчиков))))))) последняя фотка - ваще улет))))) сама шила елочку на бутылочку??? торт - сама пекла? панчо?? Мне очень понравилось!!!
18.04.2011
Спасибки))))Пришла и прям не верю-столько коментов,прямо душу мне греют.Юляшка пришла-и всё откоментировала)))) Ёлку на бутылку- покупала...Торт-пекла сама.Название угадала... Если бы ты знала,что творилось у меня на душе,когда все фоткались....Такого жуткого НГ-у нас ещё не было...Просто взяли себя в руки...и всё...счастливое семейство...
18.04.2011
дааа, бывает... иногда ТАК не хочется никакого праздника, но есть дурацкое слово НАДО)) (кому надо, хрен знает). и все, через силу - готовим, наряжаемся... а чего так - поругались? из-за ремонта, небось?!?
19.04.2011
ДА,я всем и всегда  так же говорю... А ругаться-не ругались.Оч.напряженный период был в материальном плане.З-ту задерживали на 2 мес.Выдали её только 31 декабря в 21...(перечислили на карточку)...Детям-то праздник-никто не отменял.Все чуда ждали и подарков...У одной меня голова раскалывалась...как и где выкроить на стол...И что положить под ёлку...+подарки родителям и сестре)))))Потом дождь ледяной был...Света не было 3 дня...На нервах вся была,думали прийдётся ехать к свекрови,..Не особо хотелось...Хотя поехали 3 января...Предчувствие меня не обмануло...Теперь вообще не хочу туда ездить...Мы ж чуть в аварию не попали...Это уже отдельная история)))) Хотя и сейчас не лучшие времена в материальном плане((((ещё за март не выдали,а уже почти апрель заканчиается)))
19.04.2011
ясно все... да... я тоже всегда говорю - НУ ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ, все сводится в эти дурацким деньгам???!!! жизнь кладем на то, чтобы их зарабатывать, а вкуса от жизни все равно почти не получаем!!!!!! и мужики наши упахиваются ради этих денег, здоровье свое тратят, а результат??? эх........ Упаси Господи от этого... машина - это тако й жизненный помощник, но такая опасность!!!!! а дураков на дороге сколько??? я беременная была, в нас въехали, до сих пор мандраж остался(((((
19.04.2011
imageimage
19.04.2011
image
16.04.2011
image
17.04.2011
Наши подарки,от родственников Мои роды и младшенький сынуля