УРА!Суббота-мой день))))

image НУ вот, вы чего опять болеть надумали??? давайте, поправляйтесь!!!!!! чтобы всет твои планы осуществились - ХОЧУ!!!!!!!!!
21.04.2011
Спасибо,моя дорогая!!!Да что-то с температурой беда...То горячий,то аж дрожит от холода,мурашки по телу! Спасибо за картинку!!!Вкусненькая такая-пойду с лимончиком водички ему сделаю!!! А выхи-мечтаю...поживём-удивим.Хочешь насмешить БОГА-расскажи ему о своих планах)))Это ж про меня!
21.04.2011
бедняжка.... Зайчик маленький!!! давай, пусть попьет... пусть все сложится и Темка поправляется! у у тебя посты появляются, я не успеваю комментировать))
21.04.2011
ДА,не говори,я сегодня что-то прилипла...к монитору.Тёмка мультики смотрит...Он ночью с 4 до 6 плохо спал...и я вместе с ним.Муж дрых,даже не проснулся)))))) А утром проснулся в 11,да и то,потому что,я старшего заставила по-тихоньку телек включить,чтоб просыпался...
21.04.2011
ясно... может и лучше, что мало двигается, пусть сил набирается!!! у у меня тоже муж не слышит ночью ничего, крепко спит... а старший у тебя тоже дома?
21.04.2011
НЕТ,Уже ушёл.Он во 2 смену учится..
21.04.2011
аа, поняла)
21.04.2011
Бискорню достаточно легко шьются, поищи в инете, там вышиваются два фрагмета, только сшиваются по-особенному, но очень легко и интрересно
21.04.2011
Спасибо за ответик...Как только времечко появится...обязательно попробую))))
21.04.2011
Ой Наташа-рукодельница! А как выигрывают приглашения? Ты выставляла свои работы? У меня вот апатичное настроение по поводу выходных было (птн-субб муж работает, я одна). А прочитала и как-то заразилась энтузиазмом, да и девочка с работы в воскресенье собирается на шашлык на природу - зовет с собой (мммм, схомякала бы рыбку с углей). Так что может развеюсь)))) В общем я открыла в тебе дар: ты передаешь оптимизм и задор через интернетimage P.S.: только лечитесь и скорее выздоравливайте! Кстати вот тут есть кое-что в тему http://www.babyblog.ru/user/saninya/2347459 - может что-то почерпнешь для себя.
21.04.2011
Светулька,не хандри!Я тебе приказываю....Хандру гоним сраной метлой!!!Весна на улице!! Я так рада,что для тебя вдохновитель и энтузиаст!!! ЭХ,шашлычки...я тоже в воскресенье планирую их вкусить.Сезон начать,так сказать))))Лишь бы мелкий-не разболелся)))) А на выставку не хочешь??? А приглашение-вот тут глянь...http://expomagicstitch.ru/anketa.php Работы не выставляла...
21.04.2011
Ахахаах!! *ушла покупать сраную метлу* Выставка - идея заманчивая, да и выбраться бы мне не помешало (за все время поста я ограничивала себя в развлечениях), но дело в том, что я щас дописываю диплом (грешна ай-яй-яй 4 года назад написала, а на защиту не пошла, потому что ... ну дура, короче, а в этом году приспичило мне получить 2 вышку, поэтому судорожно дорабатываю его - 26 апреля предзащита), поэтому птн-субб планирую потратить на мое великое педагогическое творение!  
21.04.2011
О!Мне нравятся позитивные нотки в твоём коменте!Умничка!Так держать!!!Метлу-купить...и пользоваться ею по необходимости)))))))))) Ты ещё и постишься???? ЭХ,а у меня нет вышки,даже-первой!!!Удачи тебе!!!
21.04.2011
Да в этом году - впервые. Мне во сне кто-то сказал, что я должна, ну я и начала поститься. А образование: я сама тупак, что сижу щас без диплома (тока колледж в кармане). Вот недавно задумалась, что мальца тупею что ли от работы (как бы она ни была интересна и разнообразна, по-любому делаешь примерно одно и то же), деградирую я аххаахах! Так что чисто для себя... муж не одобрил... ослушалась, рискуя впасть в немилость))))))))))))
21.04.2011
Мать-и-мачеха Сегодня ДР у свекрови!!!