Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Ни о чём
Вот бывает, что и не выспалась, и забот хватает, и проблемы есть, а летаешь как на крыльях, все успеваешь и по дому, и с детьми, еще и на глупости типа испечь пирог, времени и сил хватает, пока один спит, другой мультики телек смотрит. А бывает все наооборот, вроде и спала нормально, и по дому ничего не сделала, только с детьми прогулялась,да спать уложила, а сил никаких, и желания тоже, еще и на себя ...раздражение какое-то за такое безделье раскиснувшее и лентяйство в чистом виде.
Почему наступает хандра?ПМС-точно...
А может быть от одиночества и однообразия будней???
Почему наступает хандра?ПМС-точно...
А может быть от одиночества и однообразия будней???
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
ага, второй вариант - это воспоминания о моем говеном лете, проведенном дома, а не на море и т.п., из-за маразма нашего папы. Так я, после такого "отдыха", уже и выходу на работу рада.
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Ой,Танюшка появилась-накоментировала везде,наследила...Как я скучала))))Да,у меня тоже по большей части-второй вариант...Бытовуха,отсутствие денег и внимания со стороны мужа...вот оттуда ноги растут(
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Муж-на работе,в выхи-в гараже или ремонт делает на кухне)
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Ну воть. Ты не грусти. Скоро всех раскидаешь, авсоь, вдохновение опять нападет?
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Хандрю,скоро ПМС,вот и тянет поныть!
0
30.08.2011
Ответить