
Вернулась вчера поздно,почти в 0.00...И в корридоре меня ждало такое чудо)))Я аж прослезилась)Так приятно)
15 роз ...15 лет назад в этот день я и предположить не могла,что этот человек станет моим мужем!

ой, Наташ, это же так здорово!!!!!!!!!!! волшебно!!!!!!!! муж твой просто молодец - и на встречу отпустил, и сюрприз приготовил!!!!!!!!!!!!!!
Расстрогалась,прослезилась...прихожу-в доме тишина...все мужики в своих кроватках...Прислонилась к дверному косяку....букетом налюбовалась)и так неожиданно расплакалась)Вот он момент счастья)))
А муж действительно молодец!Запомнится такой подарок на всю жизнь.Хотя я и одной розочке была бы рада)))Сейчас столько трат предстоит)
ну он тебя любит иногда побаловать, как я поняла.... то билетиком на сапсан, то вот таким букетом!! это важно!!!!
Ну получается ДА!Ты права))))Но мне ж надо...чтоб часто баловал)Мне просто невозможно угодить))))
У меня память девичья-короткая))))Не помню,когда последний раз баловал,а ты прямо за меня черту подвела))))
ЭХ,воспитание и вынос мозга,разбор полётов...видно не зря я воспитатель по образованию...Вот и плоды починать начинаю....Знала бы ты,что он раньше даже на ДР мне ничего не дарил)Не поверила бы(((
ОГО!!! тогда тем более тебе респект огромный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так воспитать!!!! и ладно бы просто подарки, так ведь когда они ТАКИЕ НЕОЖИДАННЫЕ СЮРПРИЗЫ - вдвойне приятней)))
педагог от Бога ты, Натуль)))
Спасибо огромное))))Буду теперь мальчишек своих учить,на примере папы)))
А то вот получается свекровь-не научила...
ага-ага))) ох, ведь кому-то какие женихи попадутся - идеальны)е))))))
а без этого никуда)))) это исстари повелось))) Тещи, думаешь, лучше)))
Так к какому вопросы...я уже что-то запуталась)))
А муж-нет,он-подполковник))) в отсавке.а я -генеральша))))Ранг жены выше,чем у мужа звание)))
а муж случайно не летчик?синяя форма на фото..не знаю,что у вас означает...
НЕТ,не лётчик..."А я была б так рада"))))))любить героя-из лётного отряда))))Просто я работала,а он служил в Военно-транспортной авиации) в части обеспечения полётами)
у меня просто мамин брат родной летчик и служил в генштабе и в заре или черное(рядом с вами совсем),полковник в отставке,а сейчас в администрации президента
просто подумала,что тоже летчик
ОГО)))Круто)))А заря и черное действительно рядом)
Просто у мужа форма была почти лётная)
ну да,я знаю)))я только в єтом году в москве 2 раза была-так что этот маршрут я знаю хорошо)))
Ездила на встречу с редакцией)))Вот такой подарок от мужа получила)))
Респект мужу-обязательно передам)
Поздравляю! Муж молодец - сюрприз приготовил, да и дату помнит. Что большинству абсолютно не подвластно.
Ну вот..у тебя праздник был, а ты ходила не известно где до ночи))) Очень приятный сурприз)))
Я в глубине души надеялась на романтический ужин...Но муж меня отпустил на встречу в редакцией журнала ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ)поэтому и домой добралась только в 12 ночи)
Спасибо!Можно было обойтись и одной розой-не в букете счастье,а в том.что помнит)))Сама от букета в ауте...Это просто день знакомства...Не годовщина свадьбы!
Ой, представляю как ты растрогалась. Такая красота. И такая редкость, что после стольких лет в браке и ....цветы. Умничка муж.