первый раз решила поменяться.для обмена связался такой шарф собачка для ольга надеюсь маме и сыночку шарфик понравится.вот и он
книжка для сыночка Анастасия .
все я уже не раз показывала.все идеи не новые.кому интересно заходите под кат
продам котошарф .связан 100%шерсть пр.турция.
связался еще один шарфик.очень они мне нравятся.
попросили в садике сделать игрушку развивашку на елочку,так как времени моловато взяла идею у http://shillopop.com/
Жени.спасибо ей за выкрайку. 
книжка для доченьки Юлия .
кому интересно заходите посмотреть.
довязала сегодня котика.
связался сегодня котошарфик.как мне они нравятся!!!!!

помогите пожалуйста.в садике меня с сыном записали на конкурс .нужно сделать текстильную открытку к новому году.я нашла только один мастер клас,но там одинарная открытка без разворота ,а меня попросили с разворотом.картинки я уже придумала,вот только думаю как сделать ее двойную.кто уже делал дайте совет.
заказала я кучу разных пуговок.некоторые давно получила ,сегодня еще часть .я так довольна!!!!!!
заходите посмотреть на мое счастье.