объясните мне глупой --- зачем сзади трусиков липкая полоска ?
спасибо
я сначала тоже так подумала , но просто перед тем как выбросить я никогда не сворачивала памперс ((
я сначала тоже так подумала , но просто перед тем как выбросить я никогда не сворачивала памперс ((
0
12.08.2010
Ответить
потому как японцы очень прктичные люди они и выдумали эту полосочку для того что бы потом это памперс удобно скручивать и заклеивать что бы он не раскрылся в мусорном баке
0
12.08.2010
Ответить
Я думаю, чтобы использованные сворачивать и залеплять, чтоб не открывались, я так делаю.
0
12.08.2010
Ответить
А это для того чтобы использованный подгузник скрутить и липкой лентой заклеить....
0
12.08.2010
Ответить
когда снимаешь полный памперс,сворачиваешь его и залепляешь,чтобы типа не раскрылся.
0
12.08.2010
Ответить

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в