Войти
kiskina
Тёмочка, 16 лет 2 месяца Саров

трусики мериэс

Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
Картинка кстати есть на упаковке image
0
12.08.2010
kiskina
Тёмочка, 16 лет 2 месяца Саров
пойду посмотрю ))) я упаковки то никогда не смотрю...
0
12.08.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.08.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
16.08.2010
kiskina
Тёмочка, 16 лет 2 месяца Саров
спасибо image я сначала тоже так подумала , но просто перед тем как выбросить я никогда не сворачивала памперс ((
0
12.08.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва
потому как японцы очень прктичные люди они и выдумали эту полосочку для того что бы потом это памперс удобно скручивать и заклеивать что бы он не раскрылся в мусорном баке
0
12.08.2010
Жанна
Илья Сергеевич, 16 лет 5 месяцевАлексей Сергеевич, 9 лет 2 месяца Москва
Чтобы было удобно, свернуть использованный подгузник и заклеить)
0
12.08.2010
Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 5 месяцевПолюшка, 17 лет 7 месяцев Новосибирск
Я думаю, чтобы использованные сворачивать и залеплять, чтоб не открывались, я так делаю.
0
12.08.2010
Ольга
Александра, 21 год 6 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Ноябрьск
А это для того чтобы использованный подгузник скрутить и липкой лентой заклеить....
0
12.08.2010
Евгения
Алиночка, 26 лет 10 месяцевСашенька, 17 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет Москва
когда снимаешь полный памперс,сворачиваешь его и залепляешь,чтобы типа не раскрылся.
0
12.08.2010
беспокоит вес малыша ((( постоянно хотим...

Похожие записи