Войти

Трусики либеро

это что бы наполненые трусики сворачивать и выкидывать удобней было)))

0
19.12.2011
Ой,прикол! Ржу! Спасибо большое! А я-то думала....
0
19.12.2011

эти капиталисты, затейники такие))

0
19.12.2011
Спасибо,девочки,за советы! Еще вопрос,только тапками не кидайте:если деть покекает,как их снимать,как обычные трусы? Знаю что япошки сбоку вроде можно разорвать,а эти?Честно,первый раз используем трусики!
0
19.12.2011
Юля
Мой птенчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

они как и все рвуться по бокам

0
19.12.2011

А я по этой резиночке ещё орентируюсь где зад где перёд)))) Нам эти трусики очень нравятся!!!!

0
19.12.2011
И я сразу так подумала,что это зад-перед определить)))
0
19.12.2011
Лелька
Кирилл Дмитриевич, 15 лет 10 месяцев Москва

мы пользуемся трусиками либеро с 6 месяцев, очень нравиться. Они практически такие же как мерисс, очень мягкая резинка и никаких раздражение на попе не было ни разу .

0
19.12.2011
Не протекают?
0
19.12.2011

Сзади полоска липучая. для заворачивания подгузника. Сняли, свернули, полоску отлепили и намотали. Подгуз остается в скрученном виде.

0
21.12.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва

мы либеро носим , довольны... у памперов и хагисов верх свободноват, а эти плотненько сидят ( у меня малыш вертлявый - нам это важно)

0
19.12.2011
Анастасия
Санька, 17 лет 2 месяцаТимошка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
когда снимите трусики, их сворачиваете и этой самой полоской залепляете, чтоб не разворачивался подгуз.
0
19.12.2011
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

это в общем, чтоб использованные трусики свернуть и этой липучкой закрепить, она отклеивается и длинней становится.

0
19.12.2011
Варвара
Злата, 18 лет 10 месяцевЗоя, 15 лет 5 месяцев Москва

а у нас и меррисы и гуны протекают часто, а либеро - никогда. И диско и драй пэнтс - супер!

0
20.12.2011
Ирина
Егор, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Гуны самые лучшие!

А снимать - разрываете по бокам и все)

0
20.12.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

советую трусики Гуны! отличные!

0
19.12.2011
Спасибо,учтем)
0
19.12.2011

это чтоб свернуть бу памперс

0
19.12.2011
Многоразовые подгузники для новорожденного BABY CARЕ

Похожие записи