Трусики либеро
это что бы наполненые трусики сворачивать и выкидывать удобней было)))
они как и все рвуться по бокам
А я по этой резиночке ещё орентируюсь где зад где перёд)))) Нам эти трусики очень нравятся!!!!
мы пользуемся трусиками либеро с 6 месяцев, очень нравиться. Они практически такие же как мерисс, очень мягкая резинка и никаких раздражение на попе не было ни разу .
Сзади полоска липучая. для заворачивания подгузника. Сняли, свернули, полоску отлепили и намотали. Подгуз остается в скрученном виде.
мы либеро носим , довольны... у памперов и хагисов верх свободноват, а эти плотненько сидят ( у меня малыш вертлявый - нам это важно)
это в общем, чтоб использованные трусики свернуть и этой липучкой закрепить, она отклеивается и длинней становится.
а у нас и меррисы и гуны протекают часто, а либеро - никогда. И диско и драй пэнтс - супер!
Гуны самые лучшие!
А снимать - разрываете по бокам и все)