Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Трусики либеро

Мама девочки (15 лет) Нарва

это что бы наполненые трусики сворачивать и выкидывать удобней было)))

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет)
Ой,прикол! Ржу! Спасибо большое! А я-то думала....
0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

эти капиталисты, затейники такие))

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет)
Спасибо,девочки,за советы! Еще вопрос,только тапками не кидайте:если деть покекает,как их снимать,как обычные трусы? Знаю что япошки сбоку вроде можно разорвать,а эти?Честно,первый раз используем трусики!
0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Воронеж

они как и все рвуться по бокам

0
19.12.2011

А я по этой резиночке ещё орентируюсь где зад где перёд)))) Нам эти трусики очень нравятся!!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет)
И я сразу так подумала,что это зад-перед определить)))
0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы пользуемся трусиками либеро с 6 месяцев, очень нравиться. Они практически такие же как мерисс, очень мягкая резинка и никаких раздражение на попе не было ни разу .

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет)
Не протекают?
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сзади полоска липучая. для заворачивания подгузника. Сняли, свернули, полоску отлепили и намотали. Подгуз остается в скрученном виде.

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы либеро носим , довольны... у памперов и хагисов верх свободноват, а эти плотненько сидят ( у меня малыш вертлявый - нам это важно)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
когда снимите трусики, их сворачиваете и этой самой полоской залепляете, чтоб не разворачивался подгуз.
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

это в общем, чтоб использованные трусики свернуть и этой липучкой закрепить, она отклеивается и длинней становится.

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а у нас и меррисы и гуны протекают часто, а либеро - никогда. И диско и драй пэнтс - супер!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Гуны самые лучшие!

А снимать - разрываете по бокам и все)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

советую трусики Гуны! отличные!

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет)
Спасибо,учтем)
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

это чтоб свернуть бу памперс

0
19.12.2011
Многоразовые подгузники для новорожденного BABY CARЕ

Похожие записи