Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

трусики либеро

Мама мальчика (15 лет) Москва

Свет чем воняют или совсем не воняют? и кто производитель? Венёвские или всё таки импорт?,глянь,а... а то мы трусим в ромашке)

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я не посмотрела кто делает, уже выкинула обертку, а так ничем не пахнут они))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ясно) будем нюхать в магазе через упаковку..хотя чего тут нюхать))  Спасиб.

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Точно не пахнут)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я вообще в либеро оч разочаровалась.. нарвалась однажды на наши,в Венёве сделанные, вонь нефте-ацетонная((( с польскими не сравнить конечно. Сейчас у нас трусы либеро ромашка, на ночь одеваем Меррис ,а днём ходим в Хелен харпер или в трусишках обычных и писаем в горшок,если успеем. так что на каждое время дня,у нас свой подгузник))

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Посмотрела на нашу пачку ромашковых, написано сделано в Нидерландах)), буду теперь смотреть, кто делает,раньше что то не думала. нам всегда хорошие попадались). Спасибо что предупредила)). Я всегда их покупаю или в каруселе или в детском мире. Промахов не было)

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я в детском мире с либеро эко тэк лопухнулась, купила наши.. еле относили...вонь жуткая,хорошо,что аллергии не было. лучше импорт брать,а не Тульской области.

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва


Это да). Будем смотреть)))

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Светлан а не знаешь как они по цене от хиггисов отличаются??

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мы давно не покупали хаггисов, потому что носим только трусиками а у памперс и хаггис что то не подходят нам трусики(. Мы покупали вчера упаковку 18шт за 264руб, я б и не покупала, но наших с ромашкой в последнее время часто нет нашего размера, с ромашкой 20шт стоят у нас 218, а 34 шт 408руб. Так что сравни.

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ой не хаггис спутала, памперс актив бой мы берем, но они почти 400 р 32 шт.

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мне памперс актив гел очень не понравились, у нас они промокают очень быстро(. А еще они с нас слетают))) мы худущие)))

0
18.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Мы такими же пользуемся)Но с ромашкой не хуже,сейчас закончится упаковка и перейду на ромашку)

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не, с ромашкой мне тоже нравятся и дешевле)), но эти потоньше, если под нарядное платье, то будет эстетичнее))). будем покупать иногда. У нас проблема, что ромашковые 4 размер большой дефицит((, 5, 6, 7 полно, а ромашковые 4 1-2 пачки или вообще нет. не хочется же за памперсами на другой конец города ехать((

0
18.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну это да..а мы давно на 5 сидим и памперсы и трусики)мы не крупные

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на главной странице пишут, что это ограниченная коллекция от Маши Цигаль...

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Круто), подгузники от дизайнера))). Вот им заняться не чем))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я сама офигела :)

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

У нас закончились только что. Но что-то мне не очень, как и любые другие трусики. Слишком много в них наполнителя (как и в ромашковых, и в памперс), такая пухлая попа у сына в них... а промокли быстро. Не знаю, есть ли вообще трусики какие-нибудь тонкие, типа подгузников памперс актив беби, или все они такие?

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В этих намного меньше наполнителя чем в ромашковых, они значительно тоньше, и попа у нас в них наоборот очень незаметная)). Памперс трусики да, промокают моментально, а эти нет, а с ромашкой так мы вообще на ночь пользуемся, и не промокали не разу. А у нас наоборот эктив беби висели до коленок), если быстро не поменять. Но мы подгузнике не носим, на нее невозможно надеть, пол дня будешь бегать, и на спине не лежит не секунды, поэтому у нас только трусики))

0
18.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

раньше нам тоже на ночь хватало а помто перестало и промокали. 

0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Может из размера вырос? Хотя дети по разному ночью писают)

0
18.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
размер как раз хороший. Они должни чётко сидеть как трусики.Писает много

 

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Мне они тоже нравятся, но с трусами в фиолетовой пачке они одинаковые, это те же up&go;, только красивее.
0
18.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мы наверное давно не покупали в фиолетовой упаковке, мне что то те меньше понравились, хотя может действительно только внешне разные.

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

я вроде даже не видела такие, надо будет посмотреть, мы с ромашкой пользуемся, нравятся

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

аха у нас тоже такие трусики))

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и мы в них топаем))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И мне они больше всех нравятся)

0
18.11.2011
ЦИПР первая елочка)

Похожие записи