Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Канск

трусики Либеро - вопросик

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
А с какого веса они? я что-то смотрела, на нас трусиков еще не нашла. Мы 7500. Стройные и высокиеimage
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
с 10кг, но мы 9700 весим, кажутся как раз вроде, не думаю, что они с вас слетать будут:)
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я пробовала Либеро японскую коллекцию (черные пачки), в итоге вернулась к трусикам Мериесам, они мне мягче показались, да и между ног не провисают
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
да у нас меррисы не найти, а за 200км ездить искать не вариант...
0
04.08.2010
Мама мальчика (14 лет) Самара

я пользуюсь, это чтоб закручивать и выкидывать. 

0
06.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
это использованные памперс сварачиваешь и липучкой фиксируешь,чтобы он не развернулся
0
04.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
липучка эта, чтобы памперс сворачивать и выбрасывать =)
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
благодарю:)
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
пробовала, не получилось:)))
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
поэтому держите вообще голышом )))
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск
да я бы с радостью на меррисы перешла, но у нас их только за 200км от города искать, поэтому пользуем тем, что продают, премиумами 4кой - и те не всегда в продаже есть, капец просто:( поэтому и спрашиваю...
0
04.08.2010
Про любофф (тестик) Поведение ребенка:(

Похожие записи