страна советов
а мы родились в стране, где представляете есть ЛЮДИ СО СВОИМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ НАС МНЕНИЕМ)).ЭТИ ЛЮДИ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ И УМЕЮТ (ПОКА ЕЩЕ) ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ///
а нам это не нравиться,нам всем кажется,что мы обязательно все делаем правильно и другие нами должны только восхищаться.если нам делают замечания, мы всеми фибрами ненавидим эту "бабку,тетку,детку,деваху ".
ищем поддержи в бб,пишем о том как нас не поняли, обругали, сделали замечание и тд и ищем поддержки в обществе людей))
хотя среди читателей может сидеть та " тетка, бабка, детка,девка и тд"
я была однажды в такой двойной ситуации) в школу поступали"громко"шли по адресу и по возрасту и сама в этой школе училась,но школа типа блатная и выгоднее за вознаграждение взять "с улицы" ,нежели по прописке с прикрепленного микрорайона.
первая неделю учебного года,заполняем анкеты, зам директора нахваливает и нахваливает,мол девочки,какие же вы хорошие родители,помогаете школе, а вот есть у нас такая)и называет мою фамилию(в глаза она меня до этого видимо не видела), и начинает рассказывать про меня же" страшные жуткие вещи", а потом снова хвалит) я уже руки в боки и хотела ей раскрыть глаза на правду, подружка попросила помолчать ,чтобы узнать все из уст зам директора(мл как она ситуацию преподнесет).
Поэтому у каждой истории две сторону,как у медали, а есть еще и ребро.
конечно нам не нравиться,когда нашим детям ставят диагнозы люди на улице,но в моей практике чужие люди не ставили ни разу(хотя моя мелочь и кривоногая была и не говорит по сей день и дерется и писаем мы в кустики))).
к 35 годам научилась фильтровать и не тратить себя на то,что мне не нужно.Но к некоторым замечаниям отношусь положительно.