Любимое местечко в маме

моя тоже любительница слева внизу ручками поколотить))
28.12.2011
Вово ), у меня тоже самое непоседа! только я никак понять не могу чем это она меня так? вот так интересно как это вы так определяете где голова а где попа
13.12.2011
Не, пока не могу определить,крошка совсем) Это как-то ночью пощупала, а деть видимо на одну сторону животика скатился и прям вот он комочек))) А позже, когда срок уже будет побольше прям будет ощущаться где попа, а где голова, попка помягче)
14.12.2011
Мой пинает меня тож внизу живота тока правее и в бок правый.Была на УЗИ,он так и лежит-головка наверху слева,попка внизу справа и вправо меня и пинает.Редко вверх справо. 
08.12.2011
у меня казявка тоже любит с лева сидеть, периодически нам что то выпячивает (аж пуз перекашивает), вот только мы с папкой не понимаем что именно(((
08.12.2011
Мой крошка тоже любить левую сторону животика, но частенько, особенно когда я лежу на спине, малыш с правой стороны выпячивает что-то, только я не могу понять, что это голова, попа или спина. Не давно так же прижался, а рядом был племянник, ему 6 лет, он очень любит маленьких и беременных, так вот я ему говорю: "Димуль помоги мне понять, чем малыш сейчас прижался к моему животику?". Он пощупал, подумал и вынес свой вердикт: "Это попа!" :)
08.12.2011
Давайте посчитаем! УЗИ. Вредно?