Войти
Надя
50 лет Украина
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
27
друзей
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Показались коричн. выделения...

Девочки бегом успокойте, меня трусит, отчего???? Чуть розовый акцент на прокладочке.... пошла помылась, поменяла все, и поставила таблетки лютеины вагинально, на пальце осталось чуть грязноватые выделения.... Неужели???? Что делать??? Я не верю, и нехочу верить...

Мама двоих (21 год, 13 лет)
t 37.1 ??!!!
Сегодня 2-й ДПП 5-ти дневочек. Быстерько скажите мне что это очень хорошо!!!! Ни горло, ни сопли ничего вообще не болит... Ну я как оптимист обрадовалась когда увидила на градуснике 37.1. Впервые за 4-ре протокола померяла температуру, случайно. Витаминки пила и под руку попался градусник. Чихайте на меня пузатенькие девчонки!!!! Надеюсь малыши устраиваються там поудобнее image ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ????? Напишите, поддержите!!!!
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Имплантация 5-тидневок...

Девчонки умные подскажите вероятнее всего если после переноса 5-ти дневок (бластоцист В-В качества) когда ждать имплантации, и как лучше себя вести в эти дни?

Мама двоих (21 год, 13 лет)
1 ДПП

Вчера провалялась, так за компьютер и не села, отчитаться Вам! Перенесли вчера мне двух 5-тидневочек (бластоцист), все остальные а их 7-ть разного качества, из них двух планируют сегодня заморозить. 7 В класа деляться, не останавливаються но как-бы немножко с отставанием, но смотрю на них и незнаю вроди идут вверх, ну кто знает может кто-то рванет потом вперед, красивых мин. 4 остаеться, даже незнаю с ембриологом поговорить или как, почему в планах на крио только два???!!!


Катрусичка
21 год 6 месяцев
Любочка
13 лет 7 месяцев