Оксана Красноярск 9 мая - 9 зуб который я почувствовала на своем пальце только 10 =))) ну и ладно, зато вылез =)) Ура!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Региночка Тутаев Уррррраааааааааа!!!! 0 10.05.2010 Ответить Елена С зубом вас. 0 11.05.2010 Ответить Оксана Красноярск спасибо =0) 0 11.05.2010 Ответить Easy Tone жжет! эээ, экзамен у меня Похожие записи Родила! Первый зуб. Как долго лезет с момента прорезывания? Вот так бывает... Сравнение животиков Когда считается что зуб вылез? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027