по экономике. сижу, учу. чувствую себя какой-то ограниченной - буквы знаю, слова по отдельности понимаю, но все вместе!!!! жеесть =( скока ж раз мне на пересдачу придется ходить?? =((((
Ксюш,все будет хорошо.
сдаш.
в конце концов намекни что у тебя малыш маленький и все такое...)
0
13.05.2010
Ответить
а я вот люблю экономику. у нас она в институте в любом виде была)удачи!
0
13.05.2010
Ответить