СДАЛА! Экономику =) на 5!!!!!!!!! сама все написала =))))) скакала от радости в коридоре как сумасшедшая =) спасибо за поддержку =)))))))))
ну воооот! а то пересдача-пересдача!!!!!!!)))))))))))))))) поздравляю
0
13.05.2010
Ответить
и не говори =)) так всегда, чем страшнее, тем на самом деле окажется проще =) как рожать =)) сначала страшно, а потом БАЦ! и счастье =))
0
14.05.2010
Ответить


я уже прям обгордилась собой =))