История государства и права зарубежных стран. 66 вопросов. из них прочитала 7 =)) экзамен завтра в 14.30. как сдавать буду?!?!?! и спать хочется так, что аж глаза тошнит =(
ПыСы: Гога расхаживатеся постепенно, полюбил ходить от меня до папы и обратно. минут 5 ходит, потом опять ползает.
научился сморкаться САМ =)) что значит совместное умывание =)
показывает всю живность в книжках, некоторых даже называет (га-га, ко-ко, ав-ав, миу-миу, мууу)
научился петь песни (смешно говорит ЛА-ЛА-ЛА) и показывать как волк хочет козленка съест =)) мы с него уссываемся =)) такой прикольный стал, слов нет =) радость моя ненаглядная. позднее напишу про нашу писечную эпопею...