Войти
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

а мы сегодня

Светлана
Анастасия, 25 лет 8 месяцевМаксимка, 17 лет 4 месяца Москва
Нам тоже в парикмахерскую надо бы,оброс весь .,но боюсь я ,что концерт там закатит,не любит когда с ним что то делают,да ещё и чужая тётя....но идти надо,буду надеяться на лучшее))) А Гошик молодец!!! Фотки ждём!!!
0
10.04.2011
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
а я тоже думала, что закатит =)) а он нас всех удивил =))
0
10.04.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
ждёмс!!! image
0
10.04.2011
не слипайтесь, ресницы!!! ненавижу конституционное право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи