впревые водили Гошу в парикмахерскую! Даже не всхлипнул! сидел, смотрел, все время повторял, что баба Нина его не узнает. такой он красивый =)) фотки вечером сброшу. модель у бабушки, ибо я учу это гребаное конституционное право!!! =)
Нам тоже в парикмахерскую надо бы,оброс весь .,но боюсь я ,что концерт там закатит,не любит когда с ним что то делают,да ещё и чужая тётя....но идти надо,буду надеяться на лучшее))) А Гошик молодец!!! Фотки ждём!!!
0
10.04.2011
Ответить