Вот, значит, и до меня добрались страшные 30 недель. Старшные, потому что надо уходить в декрет... А что там делать?
а сейчас, тем более кризис...
Но это еще не самое страшное... Пришло осознание неизбежности родов - это лишает сна и заставляет нервничать... С одной стороны так хочется увидеть малыша, а с другой... От страха аж сердце останавливается и так холодно в области желуда становится... Как с этим бороться?


