всю ночь болел живот и тянуло поясницу. И карапузька скакал внутри как сумасшедший, хотя обычно ночью спит. Наутро все прошло. Вот 
что такое, что не так?
Может тренировочные были, а масик так реагировал на сокращения матки
0
18.02.2009
Ответить
а при тренировочных живот постянно болит? тянет и тянет, аж глаза на лоб вытягивает 
0
19.02.2009
Ответить
Не знаю, у меня только тянет как при месячных, врач сказала это хорошо, шейка готовится, разглаживается, меня то же очень сильно по ночам беспокоит.
0
19.02.2009
Ответить
Нда уж..у меня все то же самое...и малыш гиперактивный..тяжело нам "оставшимся".. Сег я посмотрела уже 2 девчонки в роддом поехали :( А мы все никак..Я сег на узи, мож что хорошего скажут..
0
19.02.2009
Ответить
крепись - мы самые стойкие и непробиваемые =)) дети ленивые у нас =)))) мой, кстати, последние пару дней тоже начал такие круги в пузе выписывать, я даже заволновалась, что он перевернуться может
0
19.02.2009
Ответить