Войти
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

что такое, что не так?

Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Может тренировочные были, а масик так реагировал на сокращения матки

0
18.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

а при тренировочных живот постянно болит? тянет и тянет, аж глаза на лоб вытягивает

0
19.02.2009
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Не знаю, у меня только тянет как при месячных, врач сказала это хорошо, шейка готовится, разглаживается,  меня то же очень сильно по ночам беспокоит.

0
19.02.2009
Ирина
Евсей, 17 лет 4 месяцаКирилл, 16 лет Москва

Нда уж..у меня все то же самое...и малыш гиперактивный..тяжело нам "оставшимся".. Сег я посмотрела уже 2 девчонки в роддом поехали :( А мы все никак..Я сег на узи, мож что хорошего скажут..

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

крепись - мы самые стойкие и непробиваемые =)) дети ленивые у нас =)))) мой, кстати, последние пару дней тоже начал такие круги в пузе выписывать, я даже заволновалась, что он перевернуться может

0
19.02.2009
ну, все, капец =( 40+ объединимся? =))))))

Похожие записи