Войти
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

паззл

Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

)) Я тоже собираю) 1500 правда)) купила,когда пузатиком было) но тока сейчас начала)) УДАЧКИ)  









0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

спасибо =)) и тебе тоже =)) у тебя что на картине? У меня дом в цветах и кустах =))

0
19.02.2009
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

у меня морда льва...глаза и нос собрала уже....всё остальное-в одних тонах) не знаю,с какого бока подойти даже) да ещё карапузина моя не даёть...только вечером позно,когда спать положу-покой,но освещение не то уже) вообще кошмар)

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

жесть =)) зато, скажи, нервы успокаивает =)))

0
19.02.2009
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

Эть да)) Прочитала твой пост про 40к недель)  Держись) Сама родила когда 41 стукнула) Всё будет хорошо))

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

 спасибо =)) жду уже с нетерпением =))

0
19.02.2009
Arishka
Уфа

аааа....все беременные одинаковые....я еще канечно не в дикрете, доберусь до него..наверное тоже займусь.......но!моя тетя недавно кроху ждала..так она тоже огромный позл собирала...прихожу к ней а она сидит...на ковре...вся пазлами обложилась......так ведь собрала же!!!!причем до родов за несколько недель...так у них после рождения крохи..этот собранный пазл так и лежал....пока малышка ползать по ковру не начала..потом разобрали....)))

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

вот, интересно, я за пару дней уложусь? =))

0
19.02.2009
Arishka
Уфа

ой не знаю.......она помоему полторы или две недели собирала....))))

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

ничего себе, шустрик =)) я с декабря к нему пытаюсь подлезть =)) то спина болит, то лень =))

0
19.02.2009
Arishka
Уфа

ишь....ну удачки вам!!!

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

 пасиб

0
19.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Это еще что.., я вот однажды в ванну улеглась, а обратно встать не смогла))), но мне повезло муж дома был.

0
19.02.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

ну ты даешь =) я на такие эксперименты уже боюсь идти =) с кровати-то уже не всегда получается самой сползти =)))))))))

0
19.02.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

это я в первую Б., во вторую аккуратней была)))

0
19.02.2009
Урррраааа!!! ой-ё...

Похожие записи