Праздничек...
За неделе до того как я узнала о счастье, к нам в гости пришла моя подруга. Она австралийка... Мой муж решил угостить ее самогонкой (его родители делают очень хорошую) ну, мы и перебрали. Я особенно. И вот теперь я жутко переживаю, не отразится ли это на малыше 
Читать далее
нас на учет не берут. Срок маленький =( как это называется?! Мы с будущим малышом уже вовсю обсуждаем планы на жизнь после его рождения, а врачи говорят срок маленький =( вдруг совсем брать не захотят?
