Войти
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

ЖК дала направление в роддом......а я не пошла !!!!!

Gala
Ксения, 16 лет 1 месяцСтепочка, 11 лет 6 месяцев Москва
Я тоже роддом "прогуливаю" image ПДР по месячным был 6-го, по УЗИ 14-го.. 6-го никто рождаться не планировал и абсолютно никаких ощущений не было, отпустили на праздники, говорят 11-го приходи прокалываться.. Перенашивания нет, никаких показаний к стимулированию тоже нет.. и чего б я туда поехала!? Вот терь сижу жду 14-го, на осмотр поеду, УЗИ или КТГ делать.. Зато хоть предвестники проявились мальца.. ;))
0
12.05.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
и у меня тоже несколько дней подряд спина болит, живот начал опускаться. надеюсь родить сама до понедельника. и тебе желаю родить самой )))))))))))))
0
12.05.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
ну и правильно а что там делать та?раньше времени меня тоже заранее положили тупо лежать и ждать а скукота жуть мне повезло что я там провила 1 день и две ночи на следущий день я пошла рожать:))))
0
21.05.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
я пошла в пятницу 14  мая в роддом, а 15 родила ))))))))))))) 
0
21.05.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
вот видишь как хорошо:))))
0
21.05.2010
Soglasna na vse 100!
0
12.05.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
вот вот. спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
я не сторонник таких вмешательств,тем более,пока нет причины особо никакой.
0
12.05.2010
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
вот и мне кажется что еще не пора. я лично считаю, что у меня полных 39 и 3 недель!!!  
0
12.05.2010
мой ПДР ))))))))))) Девочки, нужен совет!

Похожие записи