Девочки, мне кажется что я все сделала правильно..............вчера была на приеме у врача. Она опять удивилась, что я еще не родила. измерили давление 110 на 70, вес 70.650 (вес колеблиться на протяждении 1.5 месяца +-1 кг). начал наконец-то опускаться живот 38 см. (7 мая было 40 см.). После этого всего она мне дает направление в роддом и грит чтобы я сегодня же поступила в роддом.....зачем? ты перехаживаешь!!!! (ПДР 10 мая) я попросила ее подождать еще пару дней, ну до пятницы допустим. на что мне ответили чего ждать? а куда торопиться?????? вообщем жду я до пятницы или до понедельника и если не рожу, то пойду сдаваться ..........скажу была не права........но я просто хотя бы попыталась родить сама......ну я очень не хочу чтобы меня стимулировали, вот и все.
Я тоже роддом "прогуливаю"
ПДР по месячным был 6-го, по УЗИ 14-го.. 6-го никто рождаться не планировал и абсолютно никаких ощущений не было, отпустили на праздники, говорят 11-го приходи прокалываться.. Перенашивания нет, никаких показаний к стимулированию тоже нет.. и чего б я туда поехала!? Вот терь сижу жду 14-го, на осмотр поеду, УЗИ или КТГ делать.. Зато хоть предвестники проявились мальца.. ;))
ПДР по месячным был 6-го, по УЗИ 14-го.. 6-го никто рождаться не планировал и абсолютно никаких ощущений не было, отпустили на праздники, говорят 11-го приходи прокалываться.. Перенашивания нет, никаких показаний к стимулированию тоже нет.. и чего б я туда поехала!? Вот терь сижу жду 14-го, на осмотр поеду, УЗИ или КТГ делать.. Зато хоть предвестники проявились мальца.. ;))
0
12.05.2010
Ответить
и у меня тоже несколько дней подряд спина болит, живот начал опускаться. надеюсь родить сама до понедельника. и тебе желаю родить самой )))))))))))))
0
12.05.2010
Ответить
ну и правильно а что там делать та?раньше времени меня тоже заранее положили тупо лежать и ждать а скукота жуть мне повезло что я там провила 1 день и две ночи на следущий день я пошла рожать:))))
0
21.05.2010
Ответить