Войти

Ну вот и Попрощались мы с садиком до 1 сентября !

ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва

Мы же тоже второй месяц не ходим уже, до сентября отложили по тем же причинам, что и у вас. Так я аж вздохнула, ни соплей, ни истерик, ато я уже думала что у Дани хронический насморк, сопли вообще не подсыхали. 

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Сашку я отводила в сад после болезни 100% здоровой ! Больничные у нас как правило были по 3-4 недели. За неделю хождения в садик ребенок становится больным. Это пиздец, прости Господи по другому я не могу сказать. 

0
11.04.2013
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва

Это точно, я сама этот сад с ужасом вспоминаю, не говорю уже о ребенке. Может после лета у них иммунитетиммунитет

0
11.04.2013
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва

Ой, случайно непонятно что написала)))) хотела сказать, что после лета иммунитет покрепче будет, да и по старше станут, может меньше болеть будут)

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Я очень на это надеюсь!

0
11.04.2013
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Правильно, сейчас уже тепло, будешь сама гулять с детками. Ты молодец! 

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Да и мне сейчас реально хорошо. Я очень устала за этот год от этих болезней!

0
11.04.2013
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Гуль, ты в измайловском парке или в лесу гуляешь с детками? 

0
12.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Если идем гулять туда, то идем в измайловский парк. Там лошади, карусели и детская площадка. Но туда редко ходим, мне идти минут 15 быстрым шагом, Сашке тяжело. У меня на районе стадион есть, там машин нет, Сашка на самокате может спокойно гонять :)

0
12.04.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас весь год все ходят, без соплей и т.д.. Янка самый болеющий ребенок в группе оказалась!!! ААА!!!

Мы ходим , к концерту готовимся.

Забираю ее пораньше - гуляем на самокате и ходим рисовать:)

Вы где гуляете?

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас в группе есть 5-7 человек которые ходят стабильно из 20. Остальные болеют как Саша . Забираю я Сашу тоже в 16:30 и идем на площадки гулять, на стадион. На самокате мы тоже уже ездим :)

0
11.04.2013
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи

а что, можно вот так перестать ходить в сад? и ваше место за вами закреплено и никуда не денется?

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

На данный момент у нас больничный, дальше 10 дней майских праздников и потом заявление напишу что едем на дачу на 3 месяца

0
11.04.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Вроде ж 70 дней в году возможен отпуск... 

0
16.04.2013
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

правильно, сейчас весна, скоро лето - лучше побольше гулять и закаляться.

А мы зиму отсидели дома после осенних постоянных болезней. Сейчас снова пошли, вроде т-т-т получше ходит.

0
11.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Желаю вам не болеть! 

0
11.04.2013
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

спасибо, и вам тоже)

0
11.04.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

ну и правильно, дома лучше

0
10.04.2013
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

:) ну сейчас тепло однозначно лучше !!!!

0
11.04.2013
Игрушки. В какие игрушки ваши детки играют ? Подарки Саше на 3-х летие !

Похожие записи