Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Игрушки. В какие игрушки ваши детки играют ?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мой парень обожает лего дупло, резиновых Метра и олнию Мак Квин (это герои мультика "Тачки")

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дупло ей нравится раскидывать по всей комнате........ 

0
25.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

учите ролевым играм. то есть берете 2 куклы и говорите: вот давай они как будто в магазин пошли. и сценку разыгрываете

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все это есть. Может иногда с куклами поиграть 

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а с братиком не играет? мои друг с другом очень любят

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Она либо со мной, либо с братиком. Братика порой мучает, не со зла. А вредная она игрухи не дает, отбирает и ведет себя как няня, он встанет на ноги, она посадит  и тд а тот плачет. 

0
27.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)

наша любит играть с Барби их наряжать купать делать причёски, а также играет с  пластелином, рисует  красками  и карандашами.

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Разве что с куклой играет и то не долго совсем. Рисовать и красить любит но со мной ! А у вас деть сам рисует? Лепит?

0
25.02.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)

да сама играет и рисует, может подолгу сидеть. Но мальчишек немогла ничем занять, ничего им ненадобыло.

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот и моей ничего не надо. Только со мной ......

0
25.02.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск

Мой сынок очень хорошо играет с этой машино!В машие есть семья 4 человечка, посуда, еда, кухня, кровати, два велосипеда, шкафчик и пр. мелочь!

Вот теперь хотим прикупить ему на д.р еще какую нибудь игрушку этой фирмы.Пластик отличный!!!Ручки , ножки двигаются!

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот только сейчас начали немного играть в нормальные игрушки. до этого в качестве игрушек были разные баночки, коробочки, пузырьки, мышки от компьютера, клавиатура и тд.

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У  Нас до сих пор.....

Спасибо

0
25.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а в садике играет?

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Степка любит игрушки, где дверки открываются, например маленькие домики с окошками, или транспорт. Потом в игрушечную посуду, но это только со мной. На синтезаторе любит играть один. Рассматривает книгу с транспортом, просто очень любит про это. А еще я беру его с собо мыть посуду, я мою. а ему даю пластиковые плошки, он переливает, губкой трет стол, правда потом лужи везже )))

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ален посуду моет со мной. Я тоже в мойке оставляю посуду не бьющуюся. И вообще  со мной или с Женей целый день. 

Хочется чтобы сама играла. Хоть не много.....

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Подольск

аналогично

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Свет, Ксюша всегда такой была ?

0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Подольск

мне кажется да...единственное вот на новый год подарили ей чагинтонов(паровозики)..вот она играла месяц наверное одна...я в шоке была..но сейчас ей тоже видать надоело((Одна только мультики смотрит..

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да моя и мультики особо не смотрит ........

Паровозики надо посмотреть . Спасибо 

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Подольск

моя может мультики часами смотреть(я конечно не даю так много)а так только диски подходит,меняет)

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня любит маленькие машинки, паровозики.но не всегда играет один. Бывает, что я начну с ним играть, а потом оставляю одного или он сам играет, а я сижу недалеко с компом

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Детская кухня с посудой и тем многим, что утащил с моей кухни, железная дорога, пазлы, лего дупло, но без взрослых все равно долго не играет обычно

0
25.02.2013
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг

моя любит в доктора играть, всех кукол уже перелечила

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Паззлы и конструктор типа лего-дупло.

0
27.02.2013
Пошли в садик ..... Ну вот и Попрощались мы с садиком до 1 сентября !

Похожие записи