Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Пошли в садик .....

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю))) Ага, вчера 16 было!

Моя тоже плакать т-т-т перестала. Ты знаешь что у нас новая воспиталка? Машу подменяет иногда. Ульке не понравилась, сказала что кричит. Не на нее а на других деток)

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Да, уже сказали по поводу новой воспитательницы. Говорят со старшей группы пришла. Пока не видела ее, посмотрю на нее вечером ! А мне наоборот рассказывали что Маша кричит, а новенькая занимает детей. 

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

))) Этим детям верить нельзя))

Улька говорит что Маша не кричит)

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Неа нельзя:) 

Я сама слышала как она кричала на ребенка. И Сашка рассказывала что кричит. Я спрашивала а как кричит. Она мне отвечает "Саша спать ложись" ))))))))))

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Улька Машу любит))) Да и та ее... Поэтому видимо не сдает)

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И моя любит но сдает :) 

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

0
20.02.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

А у нас наоборот, когда большая часть детишек болела мы ходили, а теперь вот мы болеем!!! А Вам с Сашенькой не болеть больше  

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! И вам не болеть :)

0
20.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Давайте не болейте!!!!!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Свет :)

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Сашульке здоровья! Чтобы этот поход в садик был без болячек:)

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! Но что то кашель появился ...... Не частый но он есть !

0
20.02.2013
Ну это уже не в какие ворота не лезет! Игрушки. В какие игрушки ваши детки играют ?

Похожие записи