Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Ну это уже не в какие ворота не лезет!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Поправляйтесь!

Кстати, про закаливание.. мне сказали что в целом  уже поздняк((( Надо было сразу(((

Гуля, я что только не придумывала... и окссолиновая мазь и травы и профилактика.. короче бббрррр... вот пока не взялась конкретно так и болели(

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. 

Что значит Взялась конкретно? Ты имеешь ввиду ваше трех этапное лечение аденоидов? 

Просто я тоже лечу по схеме аденоиды. Храп ночной ушел и носиком дышит ночью. Но болеть болеЕм

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Вот не поверишь! Ночью сегодня тоже что у вас. Высокая температура, отит. Орала как резанная. Не думала что это заразно. Неотложкуивызывали, сейчас доктора ждем.
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Во блин! На сколько я знаю это не заразно! Я даже на всякий случах про Женьку спрашивала вчера не может ли он заразится. Мне сказали что нет! 

Спроси тоже у врача, просто интересно что ваш врач скажет.......

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

у вас кто? что прописали?

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я Лора из семашко вызывала на дом. 

Антибиотик супракс, в нос називин, супраситин, линекс, в уши отипакс

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

ясно. у нас схожее

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Гуля, мы тоже не идеальны в этом плане.

Делайте зарядку, закаливание, пейте травки (фиалка, мать и мачеха поднимают имунитет), каждое утро мажь нос аксолиновой мазью.

И пусть папа тратится не на аптеки и докторов, а на море летом:)))

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за поддержку. 

По поводу повышения иммунитета Действительно надо конкретно заняться. 

Сонь вы в бассейн не ходите?

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пока нет. 

Вариант с папой для Янки не проатил, я еще карту в зал не купила. Куплю в конце марта. Да и Тарас на долго не отпускает, ручной сосун. На этой неделе стала смесь вводить на одно кормление, а то бабушка с ним боится оставаться. В итоге мы с ним, как с Тамарой ходим парой. А в некоторых местах ему делать нечего, у стоматолога со мной например.

С Тарасом буду ездить, но тоже с конца марта. Сейчас берегу всех перед отпуском.

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот думаю. Может в бассейн походить по выходным......

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дело хорошее. 

Можно с морской водой в Атлант. Мне он нравится, что там и сауна есть.

Я хочу с мелким в будни, а с Янкой в выходыне.

А вообще с мая (3 года) можно девочек отдавать на Мироновскую к тренеру.

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а Оксолинкой зачем мазать?

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Гуль, вот мы как посидели 1,5 месяца подряд с болячки на болячку и я занялась профилактикой. Т.е. часто чищу носик аквамарисом, много разных фруктов, очень тщательно проветриваю помещение, каждый раз после сада тщательно умываемся и все вещи сразу в стирку, перед выходом в сад по рекомендации врача в носик Назаваль плюс (это дикий чеснок в виде порошочка). Очень боюсь сглазить, но тьфу тьфу тьфу, после НГ если и появлялись симптомы, то я их оперативно устраняла. 
Желаю вам скорейшей поправки! Представляю, как у тебя уже "кипит" мозг. 

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

Ты не первая кто мне рассказывает, что после садика тщательно умывают детей и чистят носик, вот именно сразу после сада. Надо потом попробовать. 

Назаваль порошочек я тоже пшикаю в носик перед группой. 

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Все наладится Гуленька. Потерпи немного и просто делай то, что надо делать, а время расставит все по полочкам и станет полегче. 

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Саш. 

Педиатр говорит "не садовский ребенок". Прихожу к вам как к себе домой! Она перерастет и перестанет болеть так часто! 

Но я все равно постораюсь все сделать, чтобы она как можно меньше болела. 

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

О, вот и у нас то же самое. Сегодня забрала карту из сада до сентября, но все отговаривают, говорят в марте приводить обратно...

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот решила тоже наверное до весны подожду. Ну правда не возможно уже с этими болезнями. 

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Да, хотя б пик эпидемий спадет. В нашем саду тоже многие до весны отпуск взяли
0
31.01.2013
Помогите с выбором столика и стульчика для ребенка! Пошли в садик .....

Похожие записи