Войти
Виктория
Москва, Россия
На сайте с 18.07.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
планирую беременность Москва
ЭКО с одной яйцеклеткой

Девочки всем привет!Для меня прям щепетильная тема.Я первый раз вступаю в протокол эко и после стимуляции получилась одна яйцеклетка (хотя всегда 1 доминантный был за 2.5 года)Мне 40 лет и были ранее роды в ЕС от первого мужа,со вторым в браке 7 лет из них 4 г пытаемся забеременеть и все мимо и я решилась на эко т.к время уходит и запас яйцеклеток

Планирую
с 18.07.2025