Ну что ж… после очередной биохимической дождалась я своих месячных. В этом цикле не хочу сильно заморачиваться, тесты не заказывала даже 😁 остались тесты на овуляцию, ее буду отслеживать. Тесты на беременность сделаю уже на 1-2 день задержки. Надеюсь получится удержаться 😵💫