Войти
Каприз
Санкт-Петербург

Опыт жизни с 2 детьми 5 лет и 1 месяц

Лучший ответ

Super girl
Душа моя, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Эта опечатка восхитительна!😁

0
13.07.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Super girl, какая?)
0
13.07.2025
Super girl
Душа моя, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск
Каприз, я так и знала, что это не опечатка))
"..разобрать пиздетскую"
0
13.07.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Super girl, да, это не опечатка:) мы ее так называем
0
13.07.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

В машину можно купить шторки на липучках на окна, тогда не придётся навязывать пеленки 😁

0
13.07.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Ириска, спасибо за совет🙏
0
13.07.2025
Как ухаживать за новорожденным? Как я уставала со старшей, когда она была младенцем?

Похожие записи