Войти
Vi4ka
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
0
подписчиков
АД и переедание!
Моё очередное подозрение..перепробовав всё, откликнитесь,есть ли такие, у кого детки страдали АД из за переедания? мой малыш весит почти 10 кг ,16 марта нам 6 мес. Мы искл-но на ГВ,диета..всё,всё..кушать любит и ночью нес-ко раз. И могут ли краснеть шёки и быть высыпания когда режуться зубки?
8
И ещё про АД!!!!!!!! Где правда?
Ещё вопрос! Пробовала всякие диеты,до воды всё исключала,и так и сяк, и сахар и пшеницу...короче всё пробовала...сейчас не пойму вот чего,одни говорят,сидеть на одном и том же,от чего не сыпит выводя аллерген(а щёки у нас всё время красные)..тем самым НАКАПЛИВАТЬ в его организме этот продукт,что в дальнейшем и на него может дать реакцию, или РАЗНООБРАЗИТЬ...всего по чуть чуть. Кому что ближе,кому что помогло?
Vi4ka
Матвей, 15 лет 9 месяцев Краснодар
дерматит
Девчёнки,подскажите,как и чем увлажняли кожу после да и во время атопического дерматита,или просто после высыпаний. Моему Матвею 4,5 мес, весь сухой.Очень жду откликов!Заранее благодарна!
6
Матвей
15 лет 9 месяцев