Войти
жду девочку, 39 неделя Новокузнецк

растяжки :(

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

В беремнность растяжки больше от гормонального перестроя,чем от того,что мы увеличиваемся!! У меня с грудью так...за первый триместр таааак выросла..размера на 2,5 и ни одной растяжечки, а сейчас уже сколько времени не растет, а растяжки появляются)

0
30.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

зависит не от гормонального перестроя, а от тонуса кожи....у меня с первым ничего не появилось и сейчас хожу-ничего нет.надеюсь, что перед родами не выползут, а то от них потом и не избавится

0
30.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не спорю насчёт гормонов, они конечно имеют не последнее место в нашем организме))))

0
30.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
0
30.05.2012
Ижевск

Сегодня взглянула в зеркало была до этого одна маленькая растяжка, сегодян ваще живот зацвел((( страшно смотреть хотя всю беременность мазала и маслом и кремом детским((( каждый день

 

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Самое интересное, что умненя после 4 беременностей нет ни одной растяжки,       хотя до беременности   на боках  несколько было, но больше не добавилочь, хотя и набирала больше 10 кг.  Не знаю, отчего это зависит????

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Воронеж
У меня на груди сильные растяжки, хотя смотрю я на нее - ни капли не подросла, как была 1 так и осталась! Отчего они не понятно((
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А я намазюкиваюсь каждый вечер после душа, и грудь, и пуз, и попу, и ляшечки.  ТТТ ничего нет.  Крема использую разные. Наша мама, Саносан и детское масло бюбхен.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

У меня тоже на попе есть, и под попой...жесть((

0
30.05.2012
что кушать при ГВ Это что - треники?

Похожие записи