тоже на прошлой недельке затарились одежкой для нашей ляли:
вот комбинезончик на август сентябрь


во на осень
предполагается, что его хватит еще и на весну,
а вот зимний
вот наша мадам примеряет зимнюю шапочку
во такие мы еще маленькие!!! что можно даже держать ее одной рукой!!!
тут нам ровно 2 месяца
как итог: вес 5240, рост 57 см
умеем: держать голову, крутить ее во все стороны
пускать слюни
улыбаемся маме, папе, игрушкам
можем сами лежать по полчаса
вовсю разговариваем, говорим ава, ля, уу и т.д.
ездить в коляске так и не научились!!!
