12 лет

Боботик... Опрос

Мы начали принимать, пока я второпях не кокнула пузырек об кафель - нам он вроде как лучше помогает и какать с ним стали раз в день,  а до этого по нескольку дней запоры были от саб-симплекса. Я так поняла, что хоть у всех этих препаратов и одно основное действующее вещество, но походу есть в каждом что-то такое свое, из-за чего результат у всех разный - типа надо пробовать-смотреть-подбирать под каждого конкретного малыша.P.S. мы на смешанном если что
17.08.2012
Блин,я так устала уже препаратами всякими дочь пичкать, уже и саб симплекс,эспумизан и боботик и бебикалм пробовали, ничего,все побочку выдают, думаю перестать вообще принимать что-либо и посмотреть,что будет!
18.08.2012
у нас от дюфастона были запоры,а вообще уже ни раз читаю ,что при ГВ запоры и хождение в туалет раз в день это норма,молочко уже хорошо усваивается потому что.
17.08.2012
я боботик не давала не знаю о нём ничего, но мы принимаем Дисфлатил 3 раза в день после еды и какаем хорошо... иногда бывает что заболит животик к вечеру, но он покапризничает пару минут и всё!
17.08.2012
Наташ, я не принимала, поэтому не напишу по теме....но мы вот сейчас на плантексе и инфаколе - какает хорошо, животики не мучают...к вечеру подкручивает, но не сравнить с безумным ором ))))
17.08.2012
Свет, спасибо за совет, а какая у вас схема приема, ты чередуешь плантекс с инфаколом?
17.08.2012
нет, инфакол перед кормлением, а плантекс три раза в день между кормлениями, но ближе ко второй половине дня
17.08.2012
Режим... как сдать анализ?