Ходит в бассейн, самостоятельно в группу без родителей, так горжусь им, и в сад ходит с Удовольствием. Просто умничка мой, пьем глицин, агрессия уменьшилась, стал более послушным, сон улучшился, посмотрим, что будет дальше)))
Ходит в бассейн, самостоятельно в группу без родителей, так горжусь им, и в сад ходит с Удовольствием. Просто умничка мой, пьем глицин, агрессия уменьшилась, стал более послушным, сон улучшился, посмотрим, что будет дальше)))