11 лет

Простыла или перестройка организма?

Оцилококцинум можно. Парацетамол если только сбить температуру. А так - домашние средства - малина, горячий чай с лимоном, молоко с маслом и медом и естественно лучше лежать, для меня например сон лучшее лекарство.  Еще кстати вроде гриппферон можно, но лучше по поводу него проконсультироваться с врачом.  
21.03.2013
Олеся, спасибо за совет! Он почти совпал с рекомендациями врача. Очень понравилось что в арт-меде записали мой телефон и врач мне перезвонила как освободилась. Сказала парацетамол - нельзя на раннем сроке, можно оциллококцинум по 1 дозе в день в течении 5 дней и обильное питье - малина, мед, лимон, пить, пить и пить.....и покой, конечно! Сегодня намного легче! Спасибо за поддержку. :)
22.03.2013
Юля, не за что! Сама на больничном сижу с простудой, вот и знаю. Мне правда не участковый терапевт, а больше знакомые-подружки-коллеги-тетушки-бабушки все это насоветовали, но очень уж страшно навредить ребенку, а они уже все рожавшие, поэтому вредного посоетовать не могут... И как показывает практика - они оказались правы. Выздоравливайте! Я сегодня уже выписываться поеду, во всяком случае думаю, что выпишут.  
22.03.2013
Парацетомол можно.
21.03.2013
Отдам лекарства_бесплатно