Войти

Сегодня ездили в парк.

а у тя муж в милитари? у мя тож!у тебя он на эктив дьюти?

0
19.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

ага,эктив.Только сколько с ним живу

0
19.10.2008

ясно.а у мя в резерве.щас пока универ заканчивает а потом грит что хочет в эктив пойти..ну эт мы еще посмотрим

0
20.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

и это правельно не пускай,а то месяцами своего папу видеть не будите,да и опасно это.

0
20.10.2008

он и сам вроде желанием не горит..но это стабильность для семьи..он уже был на эктив дьюти лет 8 назад.. там же куча бонусов.. и страховка и всякое такое

0
20.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

ну да то что денег привезёт,то это да.Ты знаешь мой уже тоже подумывает подписаться на Ирак на 5 мес.А то что-то в последнее время с деньгами туговато

0
20.10.2008

ого. на 5 мес! хотя по сравнению с годом и 7 мес это конечно не сравнить!

да и опасно это. уменя от он на 3 дня уезжает и я пищу что долго   





"
0
20.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

нет,ну за 3 дня я не думаю,что можно много денег заработать,А вообще я незнаю,как в армии.У меня много русских знакомых у которых мужья в армии.Так они по 1.5-2 года не видятся.А в аэрофорсе максимум на 5 месяцев отправляют.А если чесно,я и согласна была бы,что бы его отправили или он сам напрасился.Надо наши чувства оживить.Вот невидишься некоторое время,зато потом,как новобрачные,влюблённые и счастливые.От одного взгляда,аж ёжики в животе щикотят.А то каждый день видишь друг друга,притираешься,даже привычка появляется.Любовь надо подпитывать.Ой,что-то я от темы отошла,извени.Ну вот такие у меня мысли.Иногда,как начну писать и не могу остановиться.

"
0
20.10.2008

да денег там фигня за три дня,конечно. просто я грю что мне и на 3 дня много.скучно очень становится..все время мы с сыной одни сидим..

0
21.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

нечего не поделать,такая наша милитаревская доля,ждать мужей.Ну а друзья как же? Или хотя бы какой нибудь русский сериал посмотри. bestrussiantv.com Видеотека-там и сериалы и фильмы,концерты,мультфильмы,передачи.

"
0
21.10.2008
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Ну прямо прынц на белом коне

"
0
20.10.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

спасибо,это мы стоим

0
20.10.2008
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

Настоящий мужчина!!!

0
20.10.2008
В субботу ездили в парк-зоопарк.

Похожие записи