Войти

В субботу ездили в парк-зоопарк.

Классно у вас уже тепло, давно там живете????

0
19.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  У нас постоянно тепло.)) Минимальная температура была +10 этой зимой и то пару дней.

 Я в Америке уже 5 лет.

0
20.04.2009

Супер, вам везет, в этом году хотели на майские съездить в Америку (Нью-Йорк, Орландо, Майями) по ценам все так взлетело самое экономное выходило 300 000 р. на 10 дней, а еще с собой хочется взять, так что пока едем в Италию (Венеция-Флоренция-Рим)

0
20.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Да,сейчас из-за этого кризиса все страдают.Что ж поделаешь,нужно переждать.Это,как грипп...

0
20.04.2009

Ух ты! Сто лет не была в зоопарке... Здорово так, мишки такие прикольные, а девушка с леопардом действительно смелая. :)

Нэйтон, наверное, теперь всех зверей выучил. На картинках совсем не то, что вживую... :))

0
20.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну так сходите,я думаю Лизе очень понравиться.))) Девушка с леопардом там работает.Поэтому и не боиться.

 На картинках,Нэйтон любит показывать котика и собачку,а другие зверюшки,наверно трудно запоминаются.)))

0
20.04.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Здоровская прогулка ((((((( Наш Никитос на лошадок тоже классно реагирует, ну уж очень они ему нравятся=)

0
20.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А детки все помойму лошадок любят.)))

 Да....Нэйтон копие папа,прям клон маленький.)))

0
20.04.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти

А меня поразила девушка спокойно гуляющая с леопардом. Офигеть, он ручной что ли??? Даже если так - все равно страшно, он же хищник, фиг знает что у него на уме))) Дэнни с Нэйтоном как всегда - красавцы)))

0
19.04.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Танюш,девушка там работает и видно с рождения этих леопардов растила.Поэтому они её слушаються и поддаются дресировке.Хотя согласна с тобой,хищник есть хищник.

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо за поздравления.

 Нэйтону очень уж нравяться зверюшки,особенно от лошадок пищит.)))

0
20.04.2009
Сегодня ездили в парк. Угараю.))) Или как мои мужчины проводят время.

Похожие записи