Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Чарльстон

Категории.

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Вика, заходи в настройки, а там увидишь слово КАТЕГОРИИ...

0
26.10.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Зашла,написала название категории и нажала обновить.А оно мне ещё одну пустую колонку выдало.Так как вывести эту категорию под слово ЗАПИСИ?

0
26.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

У меня последнее время тоже проблемы с работой сайта... буду ждать, может что-то измениться.

0
27.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

В дневнике заходишь в МОИ НАСТРОЙКИ, далее КАТЕГОРИИ, далее ДОБАВИТЬ КАТЕГОРИЮ - называешь как тебе нужно - ДОБАВИТЬ. Всё! Просто потом когда пишешь пост - внизу есть КАТЕГОРИИ, распускаешь стрелочку, выбераешь нужную (ранее тобой названную) категорию и добавить. Все

"
0
28.10.2008
Плохие предчувствия. Видео

Похожие записи