Войти

УРА!!!!!! Я рожу Сашу 24 ноября.

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Поздравляем!!! Я тоже знала, но чуть позже узнала, я так не хотела торопиться!! Кесарево делают на 38-39 неделях, а я пришла в роддом уже на 39-40, пока все анализы сдала, посмотрели, покрутили было уже 40-41, :)) уже и пробка отошла и схваточки пошли, зато не раньше положенного срока, лялечка досидела во мне! :)
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну вот и у меня получится 24-го почти 39 недель.18 ноября-получается 28 недель.

 Да это действительно хорошо,что не раньше положеного срока.

 А ты уже писала историю о своих родах? Было бы интерессно почитать.))

0
15.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Нет не писала, не знаю где, я новенькая :)) подскажи, посоветуй, я советы люблю, принимаю с радостью!
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну раз новенькая,давай дружить.))

Если хочешь написать о родах,то можешь просто пост написать и поставить свою собственную категорию.А можешь вступить в сообщество,Рассказы о родах".Вот ссылка на сообщество.Там напишешь свою историю.И перед тем как закончить пост

0
15.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Да да да это мы :))) всё буду знать, будет время напишу о родах! Ничего особенного конечно, но вспоминать всё равно приятно когда я впервые увидела свою лапотуську! :)
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 image 

"
0
16.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

а кесарево по предписанию врачей или по желанию?

0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Можно и по желанию.Смотря какая клиника и страховка.

 Но у меня по предписанию.))

0
15.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

понятно..

если я рожу 4, то у нас с тобой всего 20 дней разница будет :)

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага.)) Можно созваниваться и советы друг другу давать.)) Пиши в личку свой телефон.

0
16.09.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

поздравляю)))

классно наверное когда дату знаешь)))

а то я например сначала не хотела родить в мае, а потом все время каждый день как последний ходила)

0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да,плюсы в этом однозначно есть.Уже знаешь точно день и в расплох,тебя роды не застанут.))image

"
0
15.09.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

это точно)))

я боялась что неожиданно рожать начну, и последние недели две на улицу выходила с полным пакетом документов)))

0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я представляю...А почему бы все документы,перед самыми родами не оставить в больнице? У меня все карты,всё в больнице находится.Я никогда с собой ничего не беру.

0
16.09.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну потому что если нет документа подтверждающего что договор именно в этом роддоме, то повезут (скорая) в тот который дежурный в данный момент, как ни уговаривай

кстати поэтому я вызывала такси)))

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Аааа,понятно.А у нас в каком госпитале оформлена в такой и везут.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Назначили.Потому что первое было КС из-за тазового предлежания.Они не дают натурально рожать после первого КС,перестраховываются.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Незнаю.Спрошу у врача,когда буду подписывать документы.И в этот раз уж точно ни на каких практикантов не соглашусь.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

imageНу ты приколистка.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот вот.Как ещё таких на работу берут.Интерессно,я одна такая терпеливая или все такие пациенты.Хотя зная здешних американских женьщин,они такого терпеть не будут,сразу жалобу накатают.

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну ты загнула.))))

0
16.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Вик, а почему кесарево, а не сама?

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Хотела сама попробовать,но врач сказал,что после первого КС,последущие только кесарево.

0
16.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

странно, мне сказали, что нет проблем дальше рожать самой

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

А в моей клинике сказали,если хочу рожать сама,то должна менять клинику и врачей естественно.А мне очень нравится мой врач.Темболее он уже делал мне КС.У него большая практика и я ему доверяю.Очень сложно найти хорошего доктора,так что я согласилась на 2-е КС.Мне главное,чтоб дети были здоровыми,а как рожать неважно...

0
16.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

м-да.. врача из-за этого менять не прикольно.. Хотя я бы рискнула, очень хочется следующего самой

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 У нас это будет зделать сложно.Ещё не каждый врач берёт ЧРАЙ КЕР.Это страховка в Милитари.А так же переделывать много бумаг.Это займёт много времени и нервов.Пусть уже всё остаётся как есть...

0
16.09.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ну теперь уже понятно ) зато точно знаешь дату )

0
16.09.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

ой мамочки уже так скоро,че то я представила как будто мне рожать и уже переживаю за тебя.

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Приятно,что волнуешься.Но не волнуйся,всё будет отлично.)) image 

"
0
16.09.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

а я сегодня ходила к гинекологу,ну правда не к своему моя в отпуске,и была просто в шоке от этой бесплатной медицины,врачиха такая безразличная спросила правда че приперлась посмотрела,но даже на шов не глянула,говорит иди рожай))))здорова,я спрашиваю,а как так вы говорите без узи даже,у меня же шов и все такое,ну сходи на узи....просто пипец вот тебе и бесплатная медицина,лучше ходить платно тебя там с ног до головы оближут,а так сказала рожать уже можно.

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну в принципе,она права.Действительно уже можно рожать.Хотя и ты права.Платная медицина намного лутше.

0
16.09.2009

О! Викуль, поздравляю))) Здорово)

Давай - гнездись. Ждём Карапуза)

image

"
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Шпасибочки.))) image 

0
15.09.2009
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Мы тоже за тебя рады!image

0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да Катрин тоже.Тазовое придлежание...Мне главное,здоровые детки,а каким образом я их родила это уже не столь важно.))

0
15.09.2009
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Викуля, ты права!Тем более 2 раз наверно не так страшно!

0
16.09.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

ia veriu v numerologiu... 2+4 = 6 (budet domashnei devochkoi, chto ochen' horosho.)

0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.А если число 5,что это значит? Просто,если я перенесу на понедельник,это будет 23 число.2+3=5

0
15.09.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

krasota, iskustvo... no postoiannii poisk mesta v zhizni(((

0
15.09.2009
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Вик, главное, чтоб теперь Саша не попыталась сама раньше выйти.... :))) У моей подруги так было... Тоже назначили кесарево, ходила довольнаяяя :)) А потом бац - схватки начались за 2 недели до назначенного кесарева... Так что удачки вам :)))

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Удача никогда не помешает.))

0
17.09.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

супер!!! поздравляю)) еще совсем учть-чуть!!! очень очень за тебя рада!!!image

"
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.)) imageЯ сама такаЯ радаЯ.))) 

0
15.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! С датой, действительно, здорово!

А то сидишь как на вулкане image

"
0
15.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Да,уже знаешь заранее к чему,когда и во сколько готовиться.))

0
15.09.2009
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

Поздрявляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

"
0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Лерочка.))

0
16.09.2009
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

Вика, как здорово!!!! :) Совсем чуть-чуть осталось!

Покажи, какую ты люльку заказала?

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Вот ссылка на мой пост

0
16.09.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

О, Вик, это действительно классно знать точную дату, а если раньше попросится?

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Можно и раньше,но зачем.Пусть малявка ещё посидит.)) 18-го 38 недель. А 24-го получается 38 нед.6 дн. То что нужно,не поздно и не рано. Кесарево,как раз и делают между 38-й и 39-й неделями.

0
16.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой здорово как!!!!! уже ведь совсем скоро.....давай мать, гнездись!!!!!

 

0
16.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо. image 

0
16.09.2009
Девочки,особенно,те кто в Америке,у меня к вам вопрос. Сегодня прикупили Сашке вещичек.))

Похожие записи